Видеогастроскоп EG-2985K оптом

Видеогастроскоп EG-2985K оптом

Производитель: Pentax
Модель: 5098
Наличие: В наличии
0 р.
Без НДС: 0 р.

Многоцелевой аппарат, предназначенный для диагностики и лечения заболеваний пищевода, желудка и проксимального отдела 12-ти перстной кишки у детей и взрослых. Предназначен как для использования при терапии (лазеротерапия, санационные заливки), так и для проведения внутрипросветных эндоскопических операций: полипэктомия, коагуляция, дилятация, маркировка, биопсия и т.д. Широкие возможности применения полноразмерных инструментов и аспирации.

Особенности

  • Изгиб дистального конца до 210 град для улучшения продвижения и обзора кардиальной области.

  • Эргономично сконструированные, легкий корпус и кнопки дистанционного управления для облегчения работы врача:

- Кнопка 1: стоп-кадр

- Кнопка 2: печать изображение

- Кнопка 3: запись изображения

- Кнопка 4: выбор метода измерения яркости (средняя/пиковая)

  • Функция каждой кнопки может быть изменена.

  • Разъём Пентакс с системой предупреждения петлеобразования: головка разъёма поворачивается по оси на 180 градусов, повышая безопасность пользователя и маневренность прибора во время процедуры.

  • Система Пентакс со съёмными дистальными наконечниками: съёмный дистальный наконечник обеспечивает доступ к внутренним каналам, включая каналы воздуха и воды для более эффективной очистки щетками. Улучшенный процесс обработки с новым защитным уплотнением Пентакс.

  • Технология Пентакс полноэкранного изображения (FTV) обеспечивает изображение большого формата с великолепной цветопередачей для эффективного исследования слизистой оболочки.

  • Полностью цифровая система: сочетания технологии Пентакс цифровой оболочки сигнала (DSP), высококачественных интегральных схем на ПЗС и цифровых видеопроцессоров последнего поколения.

  • Видеогастроскоп EG-2985K работает с эндоскопическим видеопроцессором Pentax. Для комплектации минимального работоспособного комплекта необходимы как минимум видеогастроскоп, видеопроцессор и монитор.

Технические характеристики EG-2985K

Угол поля зрения140°
Глубина резкости4-100 мм
Изгиб дистального конца вверх/вниз210/120°
Изгиб дистального конца вправо/влево 120/120°
Диаметр дистального конца10,2 мм
Диаметр вводимой трубки 9,8 мм
Диаметр рабочего канала3,2 мм
Рабочая длина вводимой трубки1050 мм
Общая длина1361 мм