Цифровой палатный рентгеновский аппарат Dixion Remodix 9507 оптом

Цифровой палатный рентгеновский аппарат Dixion Remodix 9507 оптом

Производитель: Dixion
Модель: KXPZ1N
Наличие: Есть в наличии
0 р.
Без НДС: 0 р.

Особенности системы

  • Легкий вес аппарата.
  • Мощное высокочастотное питающее устройство.
  • Простота манипуляций и перемещений.
  • Набор анатомических программ.
  • Цифровой дисплей touch-screen на корпусе аппарата.
  • Превосходное качество визуализации.
  • DICOM совместимость.
  • Доступность для любого ЛПУ.


Скачать буклет

Скачать отзыв



Цифровой палатный рентгеновский аппарат Dixion Remodix 9507 - это система позволяющая проводить исследования высокого уровня в любом помещении лечебно-профилактического учреждения. Высокая чувствительность плоскопанельного детектора существенно улучшает результаты исследований и снижает дозовую нагрузку на пациента.

Легкий в управлении и позиционировании аппарат обеспечивает высокую скорость и комфорт в работе персонала. Мощное высокочастотное питающее устройство в совокупности с новейшими цифровыми технологиями получения и обработки изображения помогает в достижении непревзойденных результатов. Функции архивации и интегрирования аппарата в локальную медицинскую сеть дают дополнительные возможности по оптимизации рабочего процесса.

Панель управления аппарата исполнена в виде чувствительного к нажатию дисплея touch-screen. Он позволяет быстро задавать параметры снимка и мгновенно контролировать результаты исследования. Это может иметь ключевое значение при работе в области педиатрии и реанимации, а так же существенно уменьшить вероятность ошибок и ускорить рутинные процедуры в стационарах.

Комплектация аппарата может включать в себя съемную растровую решетку или стойку снимков с подвижным растром, что существенно расширяет функциональность системы до уровня цифрового стационарного аппарата общей радиологи.

Доступность в базовой комплектации, гибкость в выборе характеристик детектора, возможность включения дополнительного оборудования выделяют систему среди аналогов присутствующих на рынке медтехники.

Цифровой палатный аппарат Dixion Remodix 9507 - все возможности современной визуализации, и свобода перемещения.