Компактная рентгенографическая цифровая система Definium 5000 оптом

Компактная рентгенографическая цифровая система Definium 5000 оптом

Производитель: GE Healthcare
Модель: M4SSGD
Наличие: Есть в наличии
0 р.
Без НДС: 0 р.

Компактная рентгенографическая цифровая система

Рентгенографическая система Definium 5000 - это лучшее решение, когда необходима система с функциональностью цифрового аппарата на 2 рабочих места в условиях жестких требований к размеру помещения процедурной. Полностью автоматизированное позиционирование штатива и цифровая регистрация изображения позволяет делать снимки с наивысшей производительностью. Компактность позволяет устанавливать систему в небольших помещениях и снизить расходы на оборудование и строительство.



Данная модель цифрового рентгена приспособлена для проведения общих, ортопедических и травматологических исследований. Качество диагностики становится значительно выше за счет быстрого определения системой нарушений и удобства ее использования.

Полностью автоматизированное позиционирование исключает затрату усилий и времени персонала на подготовку к снимку. С Definium 5000 это займет несколько секунд. Поддержка рабочих списков в совокупности множеством предустановленных положений штатива требует от лаборанта нескольких нажатий для полной готовности к экспозиции.

Конструкция штатива предоставляет широкие возможности в исследованиях в положении пациента лежа на столе, сидя и стоя. Расстояние от источника излучения до детектора изменяется в широких пределах. Автоматический контроль экспозиции и обработка изображений обеспечивает стабильность высокого качества изображений, исключая необходимость повторных исследований.
Программные функции позволяют обрабатывать, регулировать контрастность и яркость, архивировать и передавать изображения по протоколу DICOM. Осуществлена возможность ь склейки (объединения) снимков, что может быть полезно при исследовании конечностей или позвоночника.

Definium 5000 - это экономически выгодное, компактное решение для цифровой визуализации высокого качества.