Модульный портативный монитор DASH 4000 Pro оптом

Модульный портативный монитор DASH 4000 Pro оптом

Производитель: GE Healthcare
Модель: 89WMSN
Наличие: Есть в наличии
0 р.
Без НДС: 0 р.

Данный монитор соединяет преимущества модульного и портативного монитора. Имеет расширенную систему тревог с аудио и визуальной индикацией. Может подключатся к персональному компьютеру и ко всем видам оборудования GE Marquette Unity. Возможна комплектация 3-х или 4-х канальным принтером (50 мм). Используя Dash Port Docking Station возможно быстрое подключение и отсоединение от мониторной сети и питания.



Модуль анестезии SAM (Smart Anesthesia Multi-Gas) проводит анализ дыхания и анестетиков, может использоваться в комбинации с другими приборами или отдельно.

Монитор содержит систему ACI-TIPI для определения острой коронарной ишемии. Обеспечивает автоматический подсчет (0-100%) возможности возникновения острой коронарной ишемии у пациента.

Высокое разрешение CRG позволяет определять изменения физиологического развития на ранних стадиях в неонатологии (тренды записываются в память). DASH 4000 Pro идеален для использования в отделениях интенсивной терапии.

Измеряемые параметры:

  • ЭКГ, летальная аритмия, определение и исключение сигналов пейсмейкера
  • Пульсоксиметрия
  • Температура (2 канала)
  • Дыхание
  • Неинвазивное измерение артериального давления, Dinamap технология
  • Инвазивное давление (2 канала - опция)
  • Измерение СО2 в основном потоке, технология Novametrix

Дополнительное программное обеспечение: расширенная аритмия, 12 канальный ЭКГ анализ, кардиореспирограмма, тренды 24 часа с высоким разрешением, расчет сердечных и дыхательных индексов в т.ч. сердечного выброса, измерение давления заклинивания в легочной артерии.

Технические характеристики:

Габариты:27.4 x 24.3 x 29.3 cm
Вес:5.5 кг
Дисплей:цветной жидкокристаллический с активной матрицей, 26 см (10,4 дюйма), до 6 кривых на экране
Питание:от источника переменного тока 90/132-190/264 Вт, 50/60 Гц, 2 сменные батареи с зарядом на 4-5 часов работы и перезарядкой менее 4 часов