Пульсоксиметр AVANT 9700 оптом

Пульсоксиметр AVANT 9700 оптом

Производитель: NONIN (США)
Модель: QW8681
Наличие: Есть в наличии
210000 р.
Без НДС: 210000 р.

Наличие: на складе

Пульсоксиметр Авант 9700 прост в эксплуатации, быстро подзаряжается, снабжен расширенной памятью, является эффективным монитором наблюдения. В пульсоксиметре Avant 9700 применяются самые современные разработки и достижения в цифровой пульсоксиметрии компании Nonin, благодаря чему он отличается высочайшей точностью и надежностью в работе. У пульсоксиметра Авант 9700 предусмотрены различные способы вывода данных, что обеспечивает качественную интерпретацию при оценке состояния пациента. Предусмотрено гибкое управление системой тревожного оповещения, включающее в себя возможности его временной приостановки, а также снятия тревоги для конфигурирования системы при работе с пациентом. Волна плетизмограммы на дисплее меняет свой цвет от зеленого до красного в зависимости от качества сигнала и состояния пациента.

Характерные особенности пульсоксиметра

Простота использования - яркие светодиодные цифровые индикаторы в сочетании с цветным графическим дисплеем.

Универсальность - широкое применение пульсоксиметра в отделениях и палатах реанимации и интенсивной терапии, оксиметр предназначен для взрослых, детей и новорожденных.

Функциональность - расширенная память для обеспечения длительного мониторирования

Энергоемкость - не менее 8 часов работы от аккумуляторной батареи (или12 часов с выключенным графическим дисплеем) и возможность непрерывной работы от сети.

Удобство использования - компактный, легкий пульсоксиметр с продолжительным сроком службы.

Качество измерений - предназначен для устойчивого измерения параметров в движении и при низкой перфузии пациента